> 1 <
-
http://www.odnoklassniki.ru - очень много информации, полезной и не очень.
единственная проблема сайта - долго грузится.
вот:
"Одноклассники.ru помогут Вам найти Ваших старых друзей и узнать, чем и как они живут сейчас. Вы сможете отправить сообщения людям, с которыми потеряли связь, и, возможно, организовать с ними встречу"
реально помогло
переписываюсь с человеком, учившимся в моей школе, потом переехавшим в Сибирь, переписываюсь иногда с Дальним Востоком - тоже одноклассника жизнь закинула.27.02.2007 12:14 GMT #12340 -
Есть ещё сайт www.mates.ru.

alexey
27.02.2007 12:52 GMT #12343 -
а там не был ни разу, что-то подобное?27.02.2007 15:31 GMT #12349
-
Так в чём проблема? Почему ни сходить?

Да, нечто в том же духе.
А www.odnoklassniki.ru - аццтой, там три Переславля.alexey
27.02.2007 15:44 GMT #12350 -
на www.mates.ru сходил.. 2 Переславля

кроме того, инфы практически нет. если на одноклассниках реально только из моего выпуска и из моей школы "висит" 10 человек, то здесь я нашел 1 человека из моей школы на все выпуски.
нет, odnoklassniki.ru все же намного лучше, информативнее и "тупо есть с кем потусовать"
и тормозят они одинаково27.02.2007 16:28 GMT #12353 -
Прикольно, не замечал.
Это всё равно меньше, чем 3. 
Видимо, всё зависит от распространённости сайтов. www.mates.ru появился раньше, он, наверное, один из первых.
А на сайте http://www.odnoklassnik.info вообще нет Переславля, на http://www.terr.ru/ - один Переславль.alexey
27.02.2007 19:04 GMT #12356 -
А меня разыскали именно через этот сайт.И впервые за 19 лет я побывала в родной школе...
Друзей много не бывает...(((
27.02.2007 21:01 GMT #12357 -
Через какой именно?
alexey
27.02.2007 22:05 GMT #12358 -
одноклассники
Друзей много не бывает...(((
28.02.2007 07:38 GMT #12360 -
Цитата
Ильичъ :
[единственная проблема сайта - долго грузится.
Зашла с "пол-пинка"
В чём проблема-то? Интересный сайт. Моих одноклассников только не обнаружено...
20.03.2007 08:45 GMT #12621 -
Всем привет! Хочу обратиться ко всем жителям г. Переславль-Залесска, помогите найти сестру, она дочь моего папы от первого брака. Рахматулина Виктория Валерьевна, 1983 г.р. Ничего кроме этой информации я не знаю. Ее маму зовут Аляскина Елена,жила раньше в Казахстане, но сама родом из Вашего города, известно, что после развода она с дочерью вернулась к своим родителям в Ваш город.
Буду благодарна любой информации.20.03.2007 13:14 GMT #12623 -
http://vkontakte.ru - тоже не плохой сайт!
12.10.2007 14:25 GMT #14008 -
2 Avrora: угу, все так говорят
только вот лень уже с одноклассников слезать, честно говоря
06.11.2007 01:06 GMT #14121 -
Одноклассники. Новые страшилки
Все, что вы хотели знать о www.odnoklassniki.ru, но боялись спросить.
1. Говорят, что www.odnoklassniki.ru создала ФСБ, чтобы вычислить всех сразу, раз и навсегда
2. Говорят, один мальчик вечером зарегистрировался на www.odnoklassniki.ru и лег спать. А утром он проснулся мертвым.
3. Говорят, одна девочка познакомилась на www.odnoklassniki.ru со своим одноклассником. А через неделю у нее умерла собака и бабушка. Причем собака была посторонняя — пришла к ней с улицы и умерла. И бабушка так же.
4. Говорят, один индивидуальный предприниматель нашел на www.odnoklassniki.ru своего должника со школы. А им оказался Путин. Предпринимателя пришли и убили.
5. Говорят, один парень на www.odnoklassniki.ru познакомился с блондинкой. Приехал к ней в гости — а там засада военкомата. Его в армию сразу забрали, в Чечню. А у парня была работа, жена беременная, дети, внуки. Ему до пенсии всего год оставался.
6. Говорят, один мальчик зарегистрировался на www.odnoklassniki.ru как Чак Норрис. А ночью к нему пришел настоящий Чак Норрис, залез в компьютер и зарегистрировался под именем этого мальчика.
7. Говорят, один мальчик зарегистрировался на www.odnoklassniki.ru, а хакеры узнали его пароль. Теперь они тоже везде пользуются этим паролем, потому что выдумывать свой им лень.
8. Говорят, одна девушка выложила на www.odnoklassniki.ru свои обнаженные снимки. Но никто их не видел — говорят, это можно только в ночь Ивана Купалы на Лысой Горе перед Рождеством.
9. Говорят, один парень в ЖЖ написал, что www.odnoklassniki.ru создало ФСБ, и там один мальчик умер, а у девочки умерла бабушка и собака, а одного предпринимателя убили, а одного парня забрали в армию и все такое. А на следующее автора нашли мертвым
added through 40 секунд(ы)
Простите,люди....
Друзей много не бывает...(((
21.11.2007 13:00 GMT #14201
> 1 <
