Последние новости
-
Школа не работает – страдают дети
Школа в деревне Копнино Переславского района всё-таки не открыла свои двери в новом учебном году. Срок лицензии истёк ещё в мае этого года, а новой - школе не дали из-за отсутствия канализации и водопровода.
Читать дальше...Комментарии:
(0) | Происшествия | 06.09.2008 -
В Переславле не работает баня
В Переславле четвертую неделю не работает единственная в городе баня. Для многих из жителей баня – единственное место, где можно помыться.
Читать дальше...Комментарии:
(0) | Происшествия | 05.09.2008 -
Насильственная смерть в селе Нагорье
2 сентября в доме в селе Нагорье Переславского района был обнаружен труп мужчины 1963 года рождения со следами побоев. 4 сентября установлено, что удары, повлекшие смерть, ему нанёс мужчина 1986 года рождения
Читать дальше...Комментарии:
(0) | Происшествия | 04.09.2008 -
В Переславле подростки обворовали монастырь
Не за молитвами о хлебе насущном отправились два переславских подростка в Никольский монастырь. Они посчитали, что гораздо надёжнее его будет стащить прямо из трапезной. Обитатели обители забили тревогу и рука правохранительных органов тут же настигла воришек.
Читать дальше...Комментарии:
(0) | Происшествия | 21.08.2008 -
Странный дом или странные люди в нем
Утром жители села Б.Брембола, проходя мимо 3-этажного дома, что рядом с магазином, были поражены необычной картинкой: с балкона верхнего этажа, увешанного бельем, свисали почти до самой земли связанные друг с другом простыни и покрывало. Как рассказали жильцы дома, в квартире проживает некая тетя Маша, которая накануне, вроде бы, уехала с мужем в Москву. Вечером возле дома появилась машина ее сына. Возможно он, проведя ночь в доме матери, спросонок перепутал дверь квартиры с балконной.
Читать дальше...Комментарии:
(0) | Происшествия | 20.08.2008 -
В Переславле угнали «Субару»
В ночь на 17 августа в городе Переславле неизвестные совершили угон автомашины «Субару», находившейся во дворе дома-дачи в переулке Призывном. По подозрению в совершении этого преступления задержан мужчина 1985 г.р.
Читать дальше...Комментарии:
(0) | Происшествия | 18.08.2008 -
Автомобильная авария в Переславском районе
Некоторые бывалые водители боятся женщины за рулем, опасность возрастает, если представительница слабого пола едет по дороге, которой не знает. Маленький ребёнок пострадал 14 августа в районе Переславля
Читать дальше...Комментарии:
(0) | Происшествия | 15.08.2008

+22... +20С°
